Team 

Claire

Claire
Micallef

Co-Redaktionsleitung, Metal-X

claire.micallef@radiox.ch

Danielle

Danielle
Bürgin

Head Of Music, Co-Redaktionsleitung Kultur

danielle.buergin@radiox.ch

Dominik

Dominik
Asche

Redaktion, Sekretariat Club 94.5

dominik.asche@radiox.ch

Lukas

Lukas
Kurmann

Leiter Technik, Mitarbeiter Projekte

lukas.kurmann@radiox.ch

Michaela

Michaela
Liechti

Quality Managerin

michaela.liechti@radiox.ch

Sebastian

Sebastian
Doss

Ausbildung Audio Technik

sebastian.doss@radiox.ch

Tatiana

Tatiana
Vieira

Leitung Sprachenspecials

tatiana.vieira@radiox.ch

Thomas

Thomas
Jenny

Geschäftsleitung Stiftung Radio X

thomas.jenny@radiox.ch

Mirco

Mirco
Kaempf

Musik & Kultur

mirco.kaempf@radiox.ch

Hanna

Hanna
Girard

Praktikum

hanna.girard@radiox.ch

Rebecca

Rebecca
Häusel

Leitung Projekte & Medienpartnerschaften

rebecca.haeusel@radiox.ch

Tim

Tim
Stauffer

Ausbildung

tim.stauffer@radiox.ch

Noemie

Noemie
Keller

Praktikum

noemie.keller@radiox.ch

Subagesh

Subagesh
Karunakaran

Empfang, Administration, Unterhalt

subagesh.karunakaran@radiox.ch

Elias

Elias
Benamra

Mitarbeiter Musikredaktion

elias.benamra@radiox.ch

Marcello

Marcello
Capitelli

Praktikum

marcello.capitelli@radiox.ch

Olivier

Olivier
Lapp

IT

olivier.lapp@radiox.ch

Luca

Luca
Frabotta

Praktikum

luca.frabotta@radiox.ch

Sonja
Radin

Praktikum

sonja.radin@radiox.ch

Alexia
Mohanadas

Praktikum

alexia.mohanadas@radiox.ch