Team 

Thomas

Thomas
Jenny

Geschäftsleitung Stiftung Radio X

thomas.jenny@radiox.ch

Michaela

Michaela
Liechti

Quality Management

michaela.liechti@radiox.ch

Claire

Claire
Micallef

Progammleitung Politik und Gesellschaft

claire.micallef@radiox.ch

Danielle

Danielle
Bürgin

Head Of Music, Co-Redaktionsleitung Kultur

danielle.buergin@radiox.ch

Simon

Simon
Baumann

Koordination Freiwilligenarbeit

simon.baumann@radiox.ch

Janina

Janina
Labhardt

Leitung Projekte, Medienpartnerschaften

janina.labhardt@radiox.ch

Subagesh

Subagesh
Karunakaran

Empfang, Administration, Unterhalt

subagesh.karunakaran@radiox.ch

Noemie

Noemie
Keller

Tagesredaktion

noemie.keller@radiox.ch

Julia

Julia
Brogli

Tagesredaktion

julia.brogli@radiox.ch

Tim

Tim
Meyer

Praktikum Tagesredaktion

tim.meyer@radiox.ch

Mirco

Mirco
Kämpf

Musik & Kultur

mirco.kaempf@radiox.ch

Ben

Ben
Kaczor

Musikredaktion

ben.kaczor@radiox.ch

Nicolas

Nicolas
Laube

Freie Mitarbeit

nicolas.laube@radiox.ch

Paul

Paul
von Rosen

Freie Mitarbeit

paul.vonrosen@radiox.ch

Lukas

Lukas
Kurmann

Leitung Technik

lukas.kurmann@radiox.ch

Olivier

Olivier
Lapp

IT

olivier.lapp@radiox.ch

Luzius

Luzius
Bauer

Audiotechnik / Produktion

luzius.bauer@radiox.ch