Team 

Michaela

Michaela
Liechti

Quality Managerin

michaela.liechti@radiox.ch

Claire

Claire
Micallef

Co-Redaktionsleitung, Metal-X

claire.micallef@radiox.ch

Danielle

Danielle
Bürgin

Head Of Music, Co-Redaktionsleitung Kultur

danielle.buergin@radiox.ch

Mirco

Mirco
Kämpf

Musik & Kultur

mirco.kaempf@radiox.ch

Sebastian

Sebastian
Doss

Audio Technik/Produktion

sebastian.doss@radiox.ch

Thomas

Thomas
Jenny

Geschäftsleitung Stiftung Radio X

thomas.jenny@radiox.ch

Tim

Tim
Stauffer

Ausbildung, Medienpartnerschaften

tim.stauffer@radiox.ch

Noemie

Noemie
Keller

Praktikum

noemie.keller@radiox.ch

Subagesh

Subagesh
Karunakaran

Empfang, Administration, Unterhalt

subagesh.karunakaran@radiox.ch

Marcello

Marcello
Capitelli

Praktikum

marcello.capitelli@radiox.ch

Lukas

Lukas
Kurmann

Leiter Technik, Projektleiter

lukas.kurmann@radiox.ch

Olivier

Olivier
Lapp

IT

olivier.lapp@radiox.ch

Simon

Simon
Baumann

Koordination Freiwilligenarbeit

simon.baumann@radiox.ch

Janina

Janina
Labhardt

Projektleiterin

janina.labhardt@radiox.ch

Luisa
Tschannen

Praktikum/Ausbildung

luisa.tschannen@radiox.ch